Здравствуйте,меня зовут Юрий, мне 21 год, последнее время в жизни произошло очень много перемен и все, далеко не в лучшую сторону... расстался с девушкой, которой хотел сделать предложение руки и - вопрос №2195942

сердца… никак не могу избавиться от бронхиальной астмы, бросил курить, не курю уже около полутора лет… можете пожалуйста сказать или подсказать, когда у меня наладится жизнь, хотя бы в более-менее хорошую сторону и избавлюсь ли я от астмы? Заранее огромное спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий.
Знаки малого расклада показали, что улучшение ситуации в вашей жизни произойдет не очень быстро. Но произойдёт!
Потребуется порядка 6 мес. чтобы позитивные перемены явно проявили себя. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте для просмотра вашей проблемы желательно ваше фото и полная дата рождения

С уважением Алена.