Здравствуйте! Почему не складывается личная жизнь,наладится ли личная жизнь?Скажите что ждет девушку в течение 3 месяцев. Анна(06.12.1995) - вопрос №2196003

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
 Вы одновременно очень закрытый и независимый человек.Мужчины вас мало понимают.Вы хороший и надежный друг, но в своих чувствах и привязанностях часто сомневаетесь.Кроме того, вас привлекают опасные и ненадежные мужчины… Которые к тому же, и не могут понять силу вашего увлечения.Это ответ на вопрос почему пока не клеятся отношения.Над собой вполне можно работать.Кроме того у каждого в жизни есть подходящая ему пара… Надо просто встретить себе такого человека...
 В ближайшие три месяца будет много общения.Восновном, интеллектуального.Вам придется решаить несколько важных вопросов о будущем.А также преодолеть накопившуюся усталость и небольшой кризис.В январе вы выберете направление движения.Также появится вдохновение, повысится привлекательность и даже будет хороший шанс удачно познакомиться с мужчиной.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас стоит негативный блок на личную жизнь, его нужно убирать — тогда личная жизнь сложится.
Здравствуйте вы уверенная в себе но Вас очень сильно сглазили это все убирается, подробности в личной консультации

Удачи.