Дата рождения: 1993-05-03 Вопрос:да, здравствуйте, я не знаю как правильно поступить, подскажите пожалуйста. - вопрос №2196029

Ответы

здравствуйтесформулируйте вопрос, выберите где  задать1. бесплатный публичный вопрос, кто нибудь ответит, как сейчас2. VIP публичный вопрос, платный3. бесплатный вопрос-консультация у эксперта в чате4. платная консультация 5. заказ работы, платный
Здравствуйте, Алексей.Когда вы не знаете как поступить, пишите свои сомнения эксперту и можно рассмотреть в раскладе " Выбор" варианты, которые предлагает вам будущее.Посоветуетесь с экспертом и примете более осознанное решение.
Успехов Вам.