Зравствуйте, уважаемые медики! Мне 26 лет, нерожавшая, абортов нет, пила только Эскапел. У меня вылезли вены на одной ноге, был, даже тромб (исчез). Сейчас обнаружили на узи фиброму в вене в левой - вопрос №2196065

ноге с внутренней стороны у сгиба колена. Говорят, надо вырезать. Вы не могли, пожалуйста, прокомментировать что это вообще такое, обязательно ли ее вырезать, какими методами можно еще ее убрать? У меня такая же "штука" есть на левой руке у локтя с внешней стороны (3 года назад появилась). Могу ли я сама как-то ее убрать (сожа, детокс, вода). Чем опасно это? Спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На счёт фибромы в вене, вы что то напутали. Может быть фиброма кожи над веной. Фиброма, это доброкачественное образование соединительной ткани. Без скальпеля хирурга, вы от неё не избавитесь. Никакими народными средствами и детоксами, вы, от неё не избавитесь.