Вот уже шесть лет как будто хожу по замкнутому кругу. Вроде бы один и тот же сценарий повторяется и повторяется. В год бывает до двух трех раз повторяется. ( знакомство с женщиной, любовь, измена, - вопрос №2196147

домашнии дела прахом, деньги тоже испаряются, со стороны там где должно фартить получаю обман и кидалово на крупную сумму денег, и т.д и т.п.) Кто может, обьясните что это и как из этого круга выйти?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это кармические проблемы которые Вы не можете правильно решить.
Потому и повторяется ситуация что Вы «не сдаете экзамен» и судьба дает урок снова и снова...
Проанализируйте причины неудач — должно быть общее в разных случаях...

Удачи Вам!