семейные отношения - вопрос №219615

у меня папа собирается уезжать работать в чичню а мама из за этого подаёт на развод как оставить папу дома???

1 ответ

Ответы

здравствуйте. думаю что в данной ситуации ваши родители должны разобраться сами… не принимайте ни чью сторону и не принимайте все на свой счет. у ваших родителей наверняка есть свои основания для таких поступков, и мы не можем знать, о чем они думают на самом деле. не обижайтесь на них обоих им сейчас наверняка не легко. как его оставить дома – поговорите с ним, почему он хочет уехать, и постарайтесь его понять – может быть именно тогда вы найдете ответ на свой вопрос.

Кудряшов Игорь