как проверить есть ли сглаз? Дата рождения:1992-11-06 - вопрос №2196333

Ответы

Если самочувствие неважное, что-то не так с Вами или какие-либо другие признаки — верный знак того, что есть некий негатив, возможно сглаз, диагностировать нужно по фото, самой навряд ли удастся. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Только проведя полную диагностику по фото, возможно определить род негативного воздействия, которое по энергетике вопроса определенно на Вас присутствует..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, Екатерина. Если вдруг резко в жизни что-то изменилось в худшую сторону, чередой пошли какие-то неприятности, без видимых причин стали чувствовать слабость, появилось болезненное состояние, участились ссоры, то возможно имеет место энергетический пробой. Это может быть как сглаз, так и иного рода негатив. В любом случае лучше обратиться к специалисту. Для просмотра понадобится Ваше фото.

@ SOFIA CHERNAYA