Здравствуйте, все методы лечения полипов в носу направлены на удаление излишней капхи или аммы - острыми препаратами. А если у меня доши ватта и - вопрос №2196391

пита. И все это сильно усугубляет процессы. Как же лечиться в таком случае.

Ответы

Добрый день. Обратитесь к ЛОР врачу.  Пройдите дополнительные обследования носоглотки. Можете пройти МРТ диагностику. Если она не выявит дополнительных патологий, которые теоретически и могут усугублять процесс, то можно уже изменить тактику лечения. Картина будет более ясной.