Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Могут ли судебные приставы забрать 50% вознаграждения за преданность ржд - вопрос №2196416

Ответы

Такая выплата не входит в перечень доходов на которые не обращается взыскание, в соответствии со ст. 110 ФЗ «Об исполнительном производстве». Но если по месту работы отсутствует постановление о производстве удержаний из доходов, то можно спасти эту сумму.