Техники пополнения энергии для привлечения любви, нужных людей и ситуаций? - вопрос №2196463

600 p
доброй ночи! Кто знает такие эффективные техники без магии)? А если кто ещё и подскажет мне (предскажет) о мужчине, который влюбится или уже, может, влюбился в меня, то отмечу ваш ответ! Благодарю вас, Наталья. Ноябрь 77

Дополнение автора от 09.11.16 22:39:51
Благодарю. Но хотелось бы услышать не просто, что Он существует. А подробнее, конечно)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Существуют такие. Молитвы, древнерусские техники и т.д. На каждую ситуацию свои.
А насчет мужчин — Вы по природной своей энергетике магнит для них Один влюблен сейчас с недавних пор.
Обращайтесь с фото — посмотрю подробнее.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Рэйки — отвечает всем вашим запросам.
Доброе утро, цигун, рейки, древнеславянские практики — это только то что первое в голову пришло, мужчина есть рядом с вами но вы как то его на расстоянии держите, не приближаете и не отдаляете, еще лучше спросить совет во сне.
«Меньше думать — больше чувствовать» — и энергия сама придет:) В том смысле, что чем чище сознание (от негативной информации, суетных мыслей, обид и прочих наслоений), тем лучше работают чакры и принимают космические энергии. Состояние внутренней гармонии, безмятежности, счастья привлекает все нужное в вашу жизнь.
А мужчина неравнодушный в вашем окружении есть, просто вы сама выбираете, и ищете лучшие варианты. Детальнее о более серьезных отношениях, браке можно посмотреть при указании полных данных рождения (даты, времени и места).
есть такие, но платные, пишите в чат, именно то что хотите
самая эффективная техника-это испытать струйный оргазм самой и дать наслаждение мужчине… в постели.

Uli

Здравствуйте. Почитайте пожалуйста книги Мантэк Чиа, Джосеф Мёрфи, и не оставляйте без внимания такие практики, как круг женской силы у Ларисы Ренар. Можете написать мне, и я вам выделю различные мощные техники отдельно.
Касаемо мужчины. Вокруг вас уже есть человек, который к вами испытывает симпатию. Но у вас в любом случае начинается очень плодотворный период в плане личной жизни, поэтому я уверена, что это далеко не единственный мужчина, который будет в ближайшее время вами очарован. В особенности если вы сейчас займётесь развитием своей энергетики. Вы очень в правильное время решили это начать, так как в зимнее- весеннее время это для вас будет особенно продуктивно.
Мудрости вам и удачи.

Добрый день. Все наши ситуации являются следствием наших мыслей и состояний, в которых мы находимся. Если вы чувствуете себя слабой, неудачной, несчастной, то ни одна магия не поможет. Раскручивайте пространство вокруг себя, создавайте свой мир, в чате могу описать подробнее, как это делается.

Насчет мужчины — в скором времени вас ждут какие-то перемены. Либо появится совсем новый мужчина, либо теперешний перейдет с вами в более серьезную форму отношений. Лучше смотреть на натальные карты обоих.

Всего доброго!

Здрвавствуйте.Такие техники есть, в следующем году ждите появление такого мужчины в середине года: сильного, заботливого и мужественного.Подробнее в личке.Всех благ!
Каждая карта таро несет свои энерговибрации, используя их в сочетании, нужном нам, мы привлечем то самое в нашу жизнь, это называется магия таро!)
Здравствуйте. Кроме того, о чем говорили раньше могу посоветовать послушать семинар Руслана Нарушевича: Как и зачем Стать Счастливой без помощи мужчин, он есть в интернете в свободном доступе. Там очень много пунктов, которые просты в выполнении, но зато могут глобально поднять вашу энергетику, и самооценку, что вам очень не помешает, помогут себя почувствовать Женщиной с большой буквы. А когда преобразитесь вы, преобразится и мир вокруг. Так же могу дать техники при помощи карт таро, пишите в личку (не магические)
Обращайтесь, такие техники есть.
Наталья, это техники по методике биоэнергетики.   Определяетесь, с каким меридианом работать, и корректируете в нем энергопотоки.  Если не сможете самостоятельно разобраться — объясню как это делать подробнее.  Влюбленный мужчина появится в Вашей жизни в начале декабря.
Добрый день, Наталья, для вас подойдет изучить книги Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности», вы можете найти там техники и варианты достижения цели.
Насчет личной жизни -сейчас есть  мужчина в вашей жизни, но с ним развития отношений как-то не видно, у вас сейчас есть разочарование и тоска о прошлом.
Серьезные отношения начнутся в 2017 году, во второй половине года.