Здравствуйте. Мужчина 33 года. 12 лет назад была ЗЧМ травма. На снимках томографии множественные микрокисты известковой основы. Страдает - вопрос №2196561

параноидальной шизофренией. В последнее время месяца 3 проблемы с памятью с трудом может вспомнить что было день назад, неделю или месяц. Приходится очень сильно напрягаться что бы вспомнить. Временами не может вспомнить что было 1 час назад. Анализы крови в норме.

Дополнение автора от 11.11.16 05:32:57
В чем причина проблем с памятью?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег. Вы написали сообщение, но не задали вопросов экспертам! Что Вы хотите узнать?