Здравствуйте. еще совсем недавно мы с мужем служили в одном подразделении, потом меня сократили, а в августе и вовсе уволили. подскажите, как скоро, я могу вернуться на прежнее место службы, чтоб - вопрос №2196563

служить вместе с мужем опять в одном подразделении? благодарю Дата рождения:1987-08-28

Ответы

Здравствуйте в начале нового года будут позитивные перемены в вашей жизни.
В одном нет. Места нет на сегодня для вас. Будете ходить по своему вопросу в следующем году. Но это еще не все изменения
Такой возможности у вас нет, но трудоустройство положительное, но в дали от мужа.

@ SOFIA CHERNAYA