Гематома у младенца - вопрос №219674

Здравствуйте! Моему ребенку один месяц и у него при родах образовалась гематома яичка. Яичко очень плотное. Осматривали трое врачей и все трое назначали разное лечение. Подскажите, пожалуйста, как помочь своему ребенку? Я очень волнуюсь и буду очень благодарна!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Покажите малыша опытным детскому хирургу и детскому урологу. Часто такие гематомы рассасываются самостоятельно, без вмешательства и проходят бесследно.