Челябинская область

Здравствуйте! Я гражданин РФ у меня права советского образца,нужно ли сдавать экзамен в ГИБДД если я хочу поменять их на новые? - вопрос №2196744

Ответы

Buh

Согласно подпункту «а» пункта 29 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утв. постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097) выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов при истечении срока действия водительского удостоверения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.