Здравствуйте, я беременна и мне приснился сон, что я стою в каком то помещении и смотрю в окно, за окном вспаханный огород, а в огороде стоит светло бежевый морской котик и смотрит на меня. - вопрос №2196757

На верхней губе у него было немного крови. Но он был живой и чистый. Только немного крови на губе и все. К чему такой сон. Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прибыль в семье будет, беременность к прибыли а кровь к родству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с интересным необычным человеком, которы надолго войдет в Вашу жизнь. Хороших Вам Снов!