аллергия - вопрос №219687

Здравствуйте у меня с детства на обеих руках мелкие прыщики, что-то типо гусиной кожи так кажется называется, кожа как коркой покрыта… Говорят это нельзя вылечить, правда ли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если это Ваша индивидуальная особенность, то действительно, с этим ничего не сделать. Разве что, можно попробовать использовать детское масло, которое смягчит кожу и «гусиная кожа» немного сгладится.