Добрый день! Что Аркадий 11.02.1991. чувствует к Диане 03.06.1985.? Спасибо! - вопрос №2196970

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Выпала карта  совместная жизнь, доверие, любовь и преданность. Встреча, признание. Карта даёт совет проявить самые нежные чувства. Человек испытывает к вам намного более серьёзные чувства, чем вы думаете.
С уважением Юлия.
Ни забывайте делать выбор лучшего ответа и оценивать экспертов.
Подробнее в личном сообщении.
Удачи Вам.
добрый день у вас идёт поверхностные отношения, нет искры чувств у него к вам. У вас на данный момент какой то дискомфорт идёт в отношениях, человек закрыт для вас.
Аркадий считает, что мало удачи, мало перспектив в ваших отношениях, по крайней мере на данном этапе. Просто предчувствует возможные перемены и все. Однако его очень тянет к вам.
Здравствуйте, Аркадий старается, но не все хорошо у него получается.Он готов вложить в отношения всю свою душу.Аркадий трудолюбив и последователен.Шаг за шагом, вы сумеете наладить отношения.Хорошо к Диане относится, испытывает к ней уважение.С Уважением, Леся!
Здравствуйте.
Ну это разрыв. Прекращение отношений. Отношения изжившие себя. У него как ревность, разочарование в Диане. В отношениях кризис.
Извините, ничего хорошего.
Тут идёт разрыв через весь расклад.
Сожалею.

Добрый день.Есть  симпатия у вас  друг к другу.Возможны  конечно  и более близкие и серьезные  отношения  в будущем.Но  для развития  их  нужно  время.И преодоления  нескольких  препятствий.Удачи  вам
изображение из вопросав моем раскладе выпало то что Аркадий не искренен с Дианой хотя ревнует ее очень сильно.
Здравствуйте.
 Аркадию нравится Диана.Она произвела на него яркое впечатление, букально встряхнула его.Оба обладают схожей эмоциональностью… То сдержаны… а то ярко взрываются.Ему интересно с ней.Но при  этом он подсознательно ставит ей некий блок, она не может с ним раскрыть чувства, даже если заботится о нем.Он для нее роковой мужчина.Диана чувствует тягу к нему.Ей хочется обладать его внимание, его желаниями, привязать его и влюбить.Но к сожалению, отношение Аркадия не столь горячее.Он искусный манипулятор и может некоторое время подыгрывать.Но Диана неминуемо разочаруется его отношением.Ведь ей нужно большее! Удачи вам в выборе!
Здравствуйте.
В мыслях у него по отношению к девушке некий переворот сейчас. Есть разочарование — вероятно, обстоятельства складываются не так, как ему бы хотелось. Внешне он выглядит более спокойно, старается не показывать перепады эмоций, держит их под контролем. О любви молчит, скрывает свои чувства. Но видно, что любит вас.
Удачи вам!
чувство скрытой любви с примесью почему то небольшого негатива
Ответ у меня неприятный получился. И всё же напишу. С уточнением — без фото, без конкретной привязки к людям Таро вполне могут обощить информацию по целой группе похожих личностей или взять того, кто похожий первым попался :)
Для вселенной эти отношения — конфликтны. Конфликты, боль, душевное истощение. Чувств практически нет. Диана обижается, Аркадий думает, что она ошибается, находится в иллюзорной мире. Скорее Диана ожидает конца отношений, прежде всего разумом. Но душа держит, цепляется.
Отношения скорее на родстве душ, нежели на чувствах.
Диана хочет замуж, а вотАркадий еще слишком молод и не нагулялся, для брака не созрел… это влечет главное разочарование в Диане этими отношениями, хочется, но колется… мужчина ускользает снова и снова, девушка ревнует, но изменить положение дел… повлиять на мужчину внее е силы и желания, всех благ!
Здравствуйте! Чувствует симпатию, интерес как к личности, Аркадию комфортно в обществе Дианы, ему нравится общение с ней. Но чувства несколько поверхностны, больше в дружеском русле, сильных эмоций, таких как страсть, сексуальное притяжение к Диане нет. В этих отношениях Диана больше увлечена, Аркадий не уверен, что хочет более серьезных и близких отношений.
Здравствуйте! Аркадий к Диане испытывает очень сильную симпатию, возможно в будущем заключение брака.
Здравствуйте!

Между этими людьми есть духовная связь, какая то общность интересов, дружба/, но по раскладу вижу что в полноценные отношения мужчины и женщины она не перейдет. Хотя эти люди могут быть связаны на долгие годы нитью любви человеческой друг к другу, оказывать взаимопомощь и поддержку друг другу.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте!

Ощущается очень сильное сексуальное влечение и нет и следа от серьёзных чувств. Перспектива — смотря что хочется от этих отношений: семья не сложится, но если оставаться с Аркадием на уровне любовников, то препятствий нет — такие отношения его устраивают.

Аркадий испытывает к Диане искреннюю симпатию и интерес, есть вероятность развития отношений, но для этого надо убрать сомнения. Всего доброго вам!
Здравствуйте. чувства сильные  , есть интерес со стороны молодого человека, Аркадий  готов для отношений с вами, не смотря на не решительность.
Добрый день.По картам у меня выходит, что он от вас отстранился и отдалился.Закрылся от вас, ничего не хочет.Пока ситуация не изменится.
Здравствуйте! По просмотру ваше
Здравствуйте! По просмотру вашей пары!
Кто вы для него в этой жизни: Недостижимый идеал.
Аркадий очень дружелюбным  человеком мне вышел.
В будущем возможны у вас мелкие неприятности.
Также будет предложение руки и сердца. Он думает о браке с вами.
Чувства искренние к вам.
Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат!
Здравствуйте. Аркадий точно знает, чего он хочет, поэтому может сопротивляться и даже проявлять какую-то агрессию, если его склонять не к тому, что ему нужно. Он вполне доволен собой и тем, что имеет. У него есть увлеченность Дианой. В данный момент он хочет сохранить то, что имеет и не готов к переменам

Потенциал для длительных отношений есть (возможно они уже долго общаются). Но Аркадий действует на Диану подавляюще, как обычно действуют на людей их начальники, которым они подчиняются. Учитывая сказанное в прошлом предложении — Аркадий не испытывает достаточно тёплых (насколько ей хотелось бы) чувств к Диане, в то время, как она может узнавать в нём, воспринимать его как воплощение своего отца.

Еще многое может быть сказано об их отношениях (можете нажать «Обсудить с экспертом» под этим сообщением), но основная суть не поменяется до конца жизни, хотя может умело поддаваться корректировке в указанном русле.

Здравствуйте! Аркадий видит в Диане идеальную вторую половинку для брака и семьи. В мыслях он её примеряет в роли жены. В чувствах, он ощущает кузнецом своего счастья. Он в Диане видит то самое начало совместной жизни, чувствует, что с ней он может построить крепкую семью. Аркадий считает встречу с Дианой особенной, кармической, будто так и должно было быть ...
Удачи Вам !

Здравствуйте.  Интерес, не маленький. Но у Диане  есть то, что нет у парня., т.к интерес к ней  свой со всех сторон  просматривает, как друг, как дорога в лучшую жизнь, и как продвижение в его жизни в лучшую сторону.
Аркадий чувствует сексуальное влечение и больше физическое желание, также скоро у него появится необходимость делать какие-то шаги навстречу к сближению и по другим чувствам, более духовным Ситуация будет иметь тенденцию к изменению в лучшую стороны. будут какие-то новости и перемены.  По фото отвечу на дополнительные вопросы и при необходимости проведу уточняющий просмотр.
Здравствуйте.

Обиду, злость, не забыл какой-то конфликт, будете с ним еще выяснять отношения, между вами мира как такового не будет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.У Аркадия очень сильные чувства к Диане, есть симпатия и страсть, он считает ее идеальной женщиной.У вас отличная совместимость и душевные качества.У Аркадия есть желание все бросить и изменить в жизни и начать все с нуля.Он не в поиске, он считает, что вы ему идеально подходите.У вас сильная тяга к нему, вы очень много вложите в эти отношения.Аркадий -высокий, любит спорт, очень подвижный и далеко идущий парень, по жизни будет успешен.Он видит вас своей женой, в следующем году весной ждите предложение руки и сердца от него.Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.на самом деле Аркадий не плохой парень.он знает что хочет от жизни.и к вам он не просто так прилип, как вы думаете.чувства его настоящие, искренние и желание близости не просто временное, он хочет реальных серьезных отношений с вами.Думаю в будущем все таки вы будете вместе.вы просто оглянитесь, вы сможете быть вместе, он хороший человек, а его манеры, и внешний вид можно будет поменять.УДачи вам
Аркадий чувствует интерес к своей персоне со стороны Дианы. Она активна в отношениях, он — более спокоен и рассудителен. Порой замкнут. Сердечная привязанность у Аркадия к Диане есть, хотя иногда ему кажется, что она «перегибает палку», капризничает… пытается выстроить отношения с учетом своих «требований». Всё это заставляет Аркадия задуматься — потянет ли он эти отношения, насколько велики их шансы.
В целом, Аркадий и Диана очень неплохо дополняют друг друга. Вижу в их союзе перспективу.
Всех благ!
Здравствуйте,  у вас нет пока с ним отношений,  но он вам очень дорог.  У него к  вам тоже есть чувства,  но он не одинок.  Связывает вас желание страсти по отношению к друг другу.
нет чувств произошёл разрыв в отношениях.ссора крепкая была  конфликт.хотя и была попытка с его стороны наладить отношения но его примирения было отвергнуто.и ходу назад нет… дороги расходятся встреча будет но она ничего не даст короткое общения.у каждого в дальнейшем идёт новое знакомство.
Здравствуйте! Смешанные чувства любви, нежности, сомнений и примеси ревности. Диана для Аркадия неразгаданная тайна, в ее глазах он хотел бы выглядеть состоявшимся мужчиной, в надежде, что его усилия будут оценены.
Всего доброго!

Испытывает сексуальное притяжение.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам яркие и страстные чувства. В его намерения входит развивать ваши отношения в серьезном русле .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Аркадий сложный по характеру человек и отношения с ним строить сложно.Он очень активный, энергичный, причём, выход энергии часто идёт через его импульсивность, раздражительность, обидчивость, всё это может выливаться в излишнюю прямолинейность и цинизм.Иногда он сам не рад своему характеру, но, когда он находится в состоянии раздражения, ему крайне сложно сдержать свои эмоции.Поэтому личные взаимоотношения с женским полом ему часто бывает выстраивать проблематично. К Диане Аркадий испытывает искреннюю симпатию, человек не лицемерный, но очень свободолюбивый.Всегда будет поступать так, как считает нужным.На данный момент серьёзных планов в отношении Дианы нет, но он намерен развивать отношения, и перспектива к этому хорошая, если он спам своим характером всё не испортит.
Удачи и благополучия Вам!
есть интерес и не просто как мужчина к женщине… всему свое время…
Если говорить о чувствах Аркадия к Диане, то романтики в них нет, как и любви, к сожалению. Но, Аркадию Диана импонирует, и он не может не признавать своего влечения к ней. Но, вместе с тем, он остается себе на уме и еще не определился до конца в своих чувствах и желаниях, так сказать, морально не вырос. Сейчас в отношениях полная неопределенность. отношения не то что лёгкие, а вгоняющие Диану в уныние. На перспективу будет бег по кругу, когда ничего толком решить не получается (или не хочется). Отношения будут больше напоминать дружеские. Если нужен более детальный анализ отношений и советы карт, с радостью помогу разобраться в ситуации.
Желаю взаимной любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA