Можно ли воздействовать на женщину, которая не увидела во мне "настоящего мужчину", если в данный момент она старается меня игнорировать? - вопрос №2197016

Расстались, потому что возникли темы типа «мне нужно, чтобы со мной ходили по больницам» или «мужчина, который все решает». К сожалению, в первом случае не смог сходу это понять, хотя был готов. Во втором — у меня ранее была семья, где я все решал, возможно, это недопонимание. Разница в возрасте 10 лет. Сама начала выходить на контакт, но после разговора, где с милого трепа перешли на причины, начала меня игнорировать. Подругам говорит, что чувства есть.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

здравствуйте,
разница возрастная вы старше?
и что с вашими прошлыми отношения семейными
вы похоже хорошего мнения о себе в них
но что то не совпало
может и сейчас вы опять скатываетесь в ту же колею угодничества?
Значит нужно показать девушке что вы способны быть надежным плечом, в случае, если ей понадобиться ваша помощь.Она молода, нет опыта в общении? У нее свои представления о настоящем мужчине… На настоящего мужчину всегда можно положиться. Он самодостаточен и объективен. С таки мужчиной любая женщина чувствует себя защищенной.Завоевывайте, если она вам дорога.
С уважением, Галина.
«Воздействовать», в смысле «переубедить» ее? Для этого мы должны знать ее психологические особенности, чтобы «подобрать ключик». Только Вам это для чего? Если Вы не изменитесь, то и она вскоре поймет, кто Вы на самом деле. И снова Вас бросит. Или Вы хотите измениться, чтобы построить гармоничные отношения? Тогда это не про «воздействовать на нее», это про «воздействовать на меня»…
Здравствуйте.

Очень типичная ситуация. Кто кого старше на 10 лет?

Лично Вы чего хотите от этих отношений, и что делаете для этого?

Что то мне подсказывает, что какая красавица решила Вас захомутать, и Выбрала Вас в роли жертвы. Выказали свои взгляды и ожидания. И теперь Вы если порабощенны ею, и если хотите её в буквальном смысле, должны исполнять её прихоти.

Это безусловно дорога в ад. Так как Вы как мужчина, рискуете быть в созависимых отношениях и порабощены страстью. Которая безусловно опустошает человека, разоряет, расщепляет  и т.п.

Это лишь моё предположение. Вашу ситуацию на корню я не знаю.

Если говорить в целом и в общем по Вашему вопросу то рекомендации будут примерно такими —

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать её проблемы, защищать,  слышать её когда она пытается что то донести, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. А также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Здравствуйте. Можно ли воздействовать на женщину? — Можно, но не нужно, т.к. природа воздействий бывает разной, и порой, возможно и не догадываясь об этом, но очень неприятна для женщины, что может оттолкнуть ее еще дальше. Поэтому, полагаю есть смысл немного переформулировать вопрос на:
Как обратить на себя внимание женщины, которая игнорирует потому, что...? И ответ на этот вопрос — утвердительный, да можно, и даже без вреда для нее, себя, и отношений. Как? Ответ на этот вопрос, в Вашем же вопросе: Проявить и проявлять себя именно как настоящий мужчина. И тогда, все ее внимание будет приковано только к Вам. А вот что и почему помешало ей разглядеть в Вас такового, а Вам, соответственно проявить, нужно разобраться уже в консультативном порядке. И проработав это, пойдете далее по жизни путем настоящего мужчины. Обращайтесь, проработаем.
Доброе утро. Позвольте, с позиций профессиональной психотерапии, ответить на ваш вопрос «Можно ли воздействовать на женщину, которая не увидела во мне „настоящего мужчину“, если в данный момент она старается меня игнорировать?»
Ответ. Конечно, можно. Эту стратегию воздействия на женщину выстроить не сложно и без проблем. Главным в любой психологически грамотной стратегии психологического воздействия являются, как вы понимаете:
а) Точная и ясная цель. Например, ответьте сами себе на вопрос- с какой целью вы хотите построить вы хотите стать подкаблучником и покорным рабом, чтобы:
*стать мужем этой женщины;
*стать сожителем этой женщины;
*добиться только секса с ней.
б)Точные методы воздействия. Например, ответьте сами себе на вопрос: вы хотите жениться на женщине, только чтобы всю вашу жизнь ходить с ней по больницам и решать все проблемы женщины? Предлагаемые женщиной средства вашего взаимодействия с ней (ходить по больницам и решать все её проблемы)- это средства манипуляции. Жаль, что женщина не предложила вам поучиться вместе с ней. например, дайвингу, скалолазанию и т.д.;
в) Точные и конкретные результаты, для этого ответить самому себе на вопрос, например: вы готовы содержать женщину, которая всегда будет манипулировать вами, и в случае, если вы, по каким -либо причинам,  не сможете содержат её, она найдет причину расстаться с вами?
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте! Воздействовать можно, но вопрос зачем? Для долгих и настоящих отношений лучше оставаться собой.
Здравствуйте.
Важно то, как Вы сами себя ощущаете (мужественным, сильным, заботливым...), а это во многом вопрос самооценки. Возможное недопонимание, как вариант, возникает на фоне незрелости одного из участников, который не обладает навыками открытого и спокойного обсуждения возникающих разногласий, с целью найти компромисс и договориться. К примеру, заранее о посещении больницы, своевременно озвучить свои просьбы о помощи. Со своей стороны, Вы тоже можете об этом интересоваться — проявлять внимание.
Пока игнорирует, как вариант, тоже уйти в тишину, проявите самоуважение и дайте время остыть эмоциональному накалу.
Благополучия Вам.
Доброе утро! Очевидно, ваше с ней видение «настоящего мужчины» не совпадает. Если вам придется ломать себя, чтобы стать в глазах этой женщины тем самым «настоящим мужчиной», то все это выльется в конфликты, несчастливые отношения, отсутствие взаимопонимания и притяжения. Вы принимаете вашу женщину такой, какая она есть? А она вас? Если у нее есть к вам чувства, они проявятся, а вы проявляйте свои. Но не в ущерб собственной сути. Что бы вы сами хотели в себе изменить? Подумайте об этом.
Здравствуйте!
Воздействовать можно на кого угодно, а нужно ли это? Вот в чем вопрос.
Если Вы уверены в себе, и знаете, что Вы «настоящий мужчина», то Вы транслируете это окружающим Вас людям и женщине, которая Вас интересует, в том числе.
При общении с понравившейся женщиной опирайтесь на свои чувства, которые возникают именно к ней и в данный момент, а не на прошлый опыт. Ведь каждый человек уникален!
Удачи Вам и всего наилучшего!

К сожалению, вы запутались в себе. Ваш вопрос неоднозначен и уже говорит о внутреннем конфликте. Не важно, что там не увидела женщина — это ваши проекции. Важно ваше желание воздействовать на неё. И тут важно понять про что это. Воздействие воздействию рознь. Можно воздействовать, говоря правду и будучи честным и с ней, и с собой, а можно манипулировать, врать, скрывать, утаивать и тогда это лишь отдаляет людей друг от друга и рушит отношения, делая их бесперспективными.