добрый день, уважаемые эксперты, всю голову сломала что подарить другу-практически парню, которого обещала ждать в армию. заранее благодарю, времени - вопрос №2197052

осталось очень мало, очень жду ответа.

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Поверьте, если Вы дождетесь своего парня из армии, это будет самый главный подарок для него… А из других подарков… посмотрите наручные часы модные или спортивный стиль в подарочной упаковке…

Юлия