Подскажите, пожалуйста моя сестра является гражданкой > Узбекистана. Не давно получила РВП, находится на территории РФ, > планирует провести новогодние каникулы в Ташкенте (2 недели) . - вопрос №2197072

> Нужно ли ей здесь (в Ташкенте) находится 90 суток после вылета из > России? Как скоро моя сестра сможет возвратиться на территорию РФ после её пребывания в Ташкенте?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваша сестра может находиться за границей не более 6 месяцев. Иных ограничений нет.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос