Добрый день! Приснилось во сне, что я стояла на балконе, и квартира чужая, и увидела как моя кошка можно сказать выпрыгнула из окна и я видела как она летела вниз. - вопрос №2197113

И расстояние до асфальта приличное. Я испугалась за неё, и не знала как ей помочь, но увидела что она зацепилась за белье, которое висело на балконе и можно сказать сама себя спасла. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы найдете какое-то, неординарное решение проблемы или ситуации, и хотя оно и будет рисковым, но риск себя оправдает. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Видеть во сне полет вниз- к неприятности, дела на спад пойдут.