Здравствуйте я Сергей мне 19 лет у меня атрофия обоих глаз ходящая косоглазия проблемы с глазами один глаз не видит 2 плохо видит поражение цнс помутнения и сливается глаз можно ли просить - вопрос №2197215

инвалидность у врача?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, у врача окулиста по месту жительства Вы можете попросить направление на МСЭ (медико-социальную экспертизу)- ф088\у. В бюро МСЭ    коллегиально на основании обследований, осмотра решат вопрос об установлении инвалидности. Основания для установления инвалидности у Вас имеются.