Лишение девственности - вопрос №219725

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У нас с парнем был первый сексуальный контакт и петтингом занимались, при петтинге, когда он засовывал пальцы во влагалище нащупал ЗЕВ МАТКИ. Так я не понимаю, надо это рвать членом? Просто она находится сантиметров на 7-10 от начала влагалища, а у него член не маленький и естественно не 10 см, когда он своим приборомдотрагивался до неё и было больновато. Девственная плева находится от влагалища на 2-3 см. а член проходил и дальше крови не было, боль обычная… Часа 3-4 была легкая боль внутри влагалища, придя домой я проверила и этот бугорок ЗЕВ МАТКИ не тронутый, так я не понимаю это надо рвать? Девственница ли я? Я В НЕПОНЯТКАХ!!!!

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Ну во первых, теперь Вы не девственница, ведь проникновение все же было? Во вторых — рвать ничего не нужно, все произошло само собой. Так — как и должно было произойти!

Про зев матки, пусть думают специалисты. а Вы — наслаждайтесь добрыми, открытыми, искренними и приятными отношениями с Вашим молодым человеком!

Здравствуйте!

Анастасия, зев матки рвать не надо. Да это и нереально.

Конечно, Вы уже не девственница.  Обязательно сходите на осмотр к гинекологу.