Закон о банкротстве - вопрос №219726

Я слышала, что на расмотрение  закон о банкротстве, для тех кто не может погасить задолженность по кредиту, принят ли закон.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Закон о банкротстве физических лиц еще не принят! Директор департамента корпоративного управления и инновационного развития МЭР И. Осколков заявил, что окончательное принятие решения относительно данного законопроекта последует не раньше 2012 года, когда начнётся работа новоизбранной Государственной Думы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу расмотрения не знаю, насчет принятия — нет, не принят.