добрый вечер . гдето уже в течении месяца чувствую слабость тошноту . головокружение . может у меня порча а то к врачам ходила говорят здорова . я - вопрос №2197283

  • марина 01.01.1986. заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Порчи на вас нет, а вот расстройство ньепа (одного или нескольких жизненных начал) может быть. Так же имеется загрязнения энергетики, которые, хоть и не вызывают катастрофических каких то изменений в организме, но могут усиливать плохое самочувствие.

@ SOFIA CHERNAYA