Здравствуйте!У меня вопрос интимного характера.У меня и моего мужчины разница в возрасте 10 лет(ему 30).Встречаемся уже год.С каждым днём у нас все меньше и меньше секса.Что бы я не делала,он не - вопрос №2197340

реагирует.А не так давно при половом акте он не смог даже кончить.Обьясните в чем проблема?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Без обид, но похоже у вашего молодого человека итак достаточно секса.