Здравствуйте,нужна ваша помощь, т.к. я наверно чего то не понимаю уже в жизни)) долгое время общаюсь с парнем который находится в местах лишения - вопрос №2197374

свободы. Хотел чтобы я к нему приехала. Планировали длит. свидание. Но я без предупреждения решила приехать на короткое и пообщаться хотя бы по телефону, думала, что и так он меня будет рад увидеть. Я приехала… когда зашла в комнату он сказал сотруднику, что не знает меня и отказывается со мной общаться. Подскажите как это понять такое поведение, потому что я после этого ничего не понимаю, испытываю волнение и переживаю, места себе не нахожу. Заранее спасибо!

Дополнение автора от 09.11.16 17:37:49
Значит в дальнейшем он уже  писать не будет, я так понимаю?

Ответы

Здравствуйте,  Наталья.

Вы «нарвались» на мошенника! Как минимум он хотел переспать с вами и получить гостинцы на длительном свидании и как максимум,  выпрашивать суммы денег на расстоянии( некоторые даже квартиры продают)

Будьте осторожны!  Будут вопросы,  обращайтесь
Здравствуйте, Наталья.

Ну что же тут непонятного? Длительное свидание предполагает интим, при коротком свидании это невозможно, только общение. А вы нарушили все планы этого мужчины. Делайте выводы.
Здравствуйте.

Вы просто не понимаете что жизнь на воле и в клетке, разные вещи. То что происходит в тюрьмах, Вы даже себе представить не можете. Там за мгновение прокручивается вся психология жизни, и ставить она вверх ногами за долю секунды.

И Вы не вникая ни в чьи дела и заботы, приехали просто потому что Вы этого захотели. Мужчина своим поведением дал Вам понять что они обижен, и в ближайшее время не намерен общаться с Вами. Когда позвонит, то что бы узнать осознали Вы свою ошибку или нет.

Вы не слишком подкованы для отношений с теми кто видит жизнь на два шага вперёд. По этому такие случае когда Вы будете «я многое чего не понимаю» возникать очень часто.

Вы себя должны понять, и стройте свои отношение с тем кто такой же простой и не сложный как Вы.

Екатерина и Светлана так же правы по своему. От Вас что то хотели (интим, гостинцы и прочее)

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Наталья! Согласна с Екатериной — очень вероятно, что этот человек, если и не мошенник, имел в отношении Вас не самые честные намерения. Так что — что ни делается, делается к лучшему — хорошо, что Вы приехали спонтанно, и история закончилась, не начавшись.
Не надо волноваться и переживать. Радуйтесь тому, что Вы таким образом освободились от этого человека!