Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как можно объяснить несовпадение расклада на Таро с реальной ситуацией, если просмотр идет на текущий момент? - вопрос №2197376

Поясняю: уже несколько лет меня консультирует один таролог. Было всякое – и суперточные прогнозы, и полное несовпадение, и ошибки. Но, в общем и целом, прогнозы осуществляются процентов на 80%, то есть повода для недоверия и сомнений нет. В настоящий момент расклад на одного человека показывает следующее: человек рядом со мной, весь настроен на меня и отношения со мной, настрой очень серьезный и все в таком духе. По факту даже общения с этим человеком на данный момент нет. Делала расклад у другого таролога – результат практически такой же, как и у моего. Как и чем это можно объяснить, если, напомню, расклад делается не на будущее, а на настоящий момент? Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Во-первых, таролог может сильно эмоционально вовлечся в вашу ситуацию и информацию читать с вашей энергетики. Вы думаете об этом человеке, астрально его притягиваете, и они видят его рядом. Во-вторых, очень плох процесс перегадывания. Когда вы второй раз гадаете на один и тот же вопрос, включается эллемент коррекции. И чем больше вы гадаете, тем более непредсказуемый будет результат как самого гадания, так и будущего
Здравствуйте скорей всего у вас незримая астральная связь, карты работают в этом направлении. Мы будущее свое изменяем каждую минуту, карты показывают лишь часть
Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.