Добрый вечер! Муж снова подает на уменьшение алиментов на первого ребенка. Три заседания были приняты в мою пользу. Скажите,как дальше будут - вопрос №2197394

развиваться события? Очень много клеветы направлено в мой адрес с их стороны.Что мне делать? Смогу ли продать долю дочери, которая прописана у отца.

Ответы

Здравтсвуйте. Без ваших данных, помочь вам не представляется возможным. Нужно фото, вашего мужа

Натали