Постоянная смена руководителей! Перемены! Благоприятны ли? Спасибо! - вопрос №219763

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Помогите пожалуйста в моей ситуации! На моей работе за 2 месяца сменилось уже два руководителя, завтра выходит следующий! Перемены пугают, к тому же с такой интенсивностью трудно привыкать к Руководителям. У каждого свои требования, особенности, схемы. Да и со своей командой многие приходят и меняют состав работающий! Задержатся ли этот руководитель (Галина Юрьевна, 15.07.1966)? Как сложится нашиотношения? Или мне искать работу уже? Я снимаю жилье, мне нельзя без работы! Большое спасибо всем! Меня зовут Анна, 02/05/1982.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Нынешний руководитель действительно может остаться. На Вашей работе после его прихода произойдут перемены, которые в конечном итоге будут для вас со знаком плюс. Главное сейчас сохранять спокойствие и холодную голову, не судить руководителя по ее первым шагам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот руководитель должен задержаться на долго. Это его место. У вас всё будет в порядке. Относитесь к ней с уважением. Потому что вас ожидает успех. Вы должны выбрать правильную тактику поведения.

Здравствуйте, смены работы вам пока не выпало, важно сосредоточиться на себе: своих обязанностях, методах, которыми вы пользуетесь, вы дорожите этим местом, и новая работа не найдется скоро. Вам стоит не принимать близко к сердцу новое, потому что оно тоже будет проходящим. Вы будете на месте, без изменений. Удачи вам!

Здравствуйте. Она однозначно задержится на работе, поскольку у нее есть какие-то связи, возможно — родственные. Человек упертый, но харизматичный, временами по плохому глуповатый. Ваши отношения сложатся никак, работу искать не нужно, но не стоит расчитывать, что будет так же хорошо, как у вас бывало иногда.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Анна!

У Вас по судьбе идут изменения, и не только в работе, но и в личной жизни.

Работу эту Вы скоро поменяете, некоторое время будут сложности, но Вы их

решите.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA