Ас саляму алейкум ва-рахмату-Ллахи ва-баракятух.У меня такой вопрос.:Муж дал развод окончательный.,сейчас идёт срок идды.,в этот период я совершила грех (прелюбодеяние)с человеком которым собирались - вопрос №2197640

поставить никях после истечении срока идды, Искренне расскаилась перед Аллахом в своём грехе., скажите, теперь срок идды остаётся прежним, или нужно заново ждать 3 месяца после последней близости с этим человеком.?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Срок идды остается прежним