обеспечение жильем сирот - вопрос №219769

я сирота, я сдавала документы га получение квартиры когда училась в училище, это было 2009 год, в 2010 я поступила в академию.после окончания училища мне не дали квартиру! я подала суд, суд выиграла, но у меня не спрашивали учусь ли я! теперь администрация подала касацию на увелечение срока выдачи квартиры, суд 19 и я не знаю что говорить и каквыиграть дело! денег на адвоката нет! помогите пожалуйста! от академии общежития нет

Ответы

Алена напишите в чат эксперту Эльмире http://www.liveexpert.ru/e/elmirenka, возможно она вам поможет. Удачи Вам!