Добрый вечер!!!Буду благодарна за внимание к вопросу!!! - вопрос №2197698

1500 p
Когда девушка выйдет замуж, знакома ли с будущим мужем, будут ли детки...
лена 21 января 1987

Дополнение автора от 10.11.16 11:18:45
Время рождения 6 утра
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! сейчас вы уже знакомы с будущим мужем… гражданским он для вас будет, вместе будете сначала жить и вести хозяйство… на данный момент этот мужчина женат… вижу, что будет дочь у вас, всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты говорят, что по судьбе у нее вероятно рождение ребенка вне брака. Тут нужно понимать — у каждого человека своя судьба. Она будет счастлива, просто не обязательно в брак. Два-три года.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Рядом с девушкой если любящие люди, но свою половинку пока не встретила именно для брака, знакомство осенью будущего года с последствием на брак по любви, детки будут двое но в бракее
Странно — но брака у девушки вообще не видно.Я имею ввиду, свадьбу ,  ЗАГС и вальс мельденсона.Но в близких отношениях с парнем она была и ещё будет.В конечном итоге родит для себя сына. И это будет самый дорогой человек в её жизни! А жить вы будете интересно и всегда на высоте!
Замуж  выйдет  в 30  лет… Придется делать выбор.Удачи вам
Скоро вам необходимо будет сделать выбор,  по сердцу,  в ближайшие пару месяцев,  нужно будет быть сильной,  решительной,  судьбоносный момент в жизни
Без фото сложно смотреть. Замужество в 2020 году, дети будут.
на данный момент девушка одна… и кавалеров рядом увы не видно… и ближайшем будущем тоже… что не так нужно смотреть более конкретно… так вокруг много черного…
Здравствуйте! Девушка знакома с отцом своих будущих детей. Девочка будет через пару лет.
Всего доброго!

Здравствуйте! Официального брака карты  не показали, но ребенок будет у вас, родите сына от любимого мужчины  .Мальчик будет умным, одаренным ребенком.

Всех вам благ !

Здравствуйте! На сердце выпадает не  свободный мужчина, но брака с ним не прослеживается.Люди не вместе, но и отпустить друг друга не могут, поэтому с другими мужчинами отношения строить не получается.Официального замужества на сегодняшний день не показано, а вот иметь ребёнка от этого мужчины при желании Елена сможет.Наступление беременности в интервале два года.Может родиться сын.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте.
Замуж выйдет за видного и ответсвенного мужчину, с которым еще не знакома, в течение 2-3 лет.
Ребенка вижу на тонком плане, родится спустя 3 года примерно.
Второго пока не видно, но позднее появиться может.
Более детально нужно смотреть по фото, обращайтесь.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Добрый вечер, Елена. Замужество в 2018 году, в том же году и беременность. Двое деток, обе дочки. Будущий муж еще не знаком, текущие переживания по поводу близкого мужчины окажутся напрасными.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
  У девушки считывается болезненное душевное состояние. Есть не удачный опыт в отношениях с мужчиной. Ожидание этого мужчины напрасное. С ним семьи не будет.
  На линиях жизни просматривается семейная линия и двое деток, но реализация откладывается, потому как не с тем мужчиной.
   Ей надо освободиться и тогда реализуется её жизненная программа. Чем быстрее освободит сердце, душу, тем быстрее придёт реализация.
У вас сейчас подходит к концу цикл,  поэтоу это год был должен был внести коррективы и перемены,  на будущее,  вы проходили испытания,  более успешный возраст будет 30 лет.  У вас произойдет закладка фундамента на будущее.  Если есть желание,  заходите в личку и пообщаемся подробнее.  Вы находитесь под влиянием сатурна,  он призван был научить,  поэтому многие уроки пришлись именно на этот промежуток 28-29 лет.  Скоро будут перемены

На мой субъективный взгляд астролога,  даже Лен,  21 01.1987 родилось несколько сотен, из них многих найдете замужем и родивших детей,

 и с уважением отношусь к экспертам. которые может быть обладают  способностями и могут вычислить Лену  среди всех именно ту, которую нужно, но на проверку, каждый видит свое...

так вот что бы из всей массы ( это касается астрологии) найти именно Вас, астрологу нужно знать ту и точное время и место рождения, и сперва астролог  расскажет что ыло ранее, и что происходит сейчас и тогда многие вопросы отпадают ( как тот что знакома ли с будущим мужем?), а уже  потом  рассматривается что будет.

Здравствуйте.замужество идёт на 2018.с будущим мужем не знакома.ребёнок один.
Добрый день.  Один ребенок будет,  но замуж выйдет не за отца ребенка,  а другого мужчину. Ребенок будет примерно года через три.  Удачи
Здравствуйте.С будущем мужем не знакомы, знакомство выпадает на весну 2018 года.Мужчина будет старше вас, работает в силовых структурах.Брак выпадает на начало 2019 года.В браке родится крепкий малыш, мальчик, который пойдет по стопам отца.Всех благ вам!
Добрый день.Девушка  уже  должна  быть замужем   и родить  ребенка… Знакома  с мужчиной  и не  с одним.Но мужа  своего  встретит  позже  .в  конце  следующего  года.Удачи  вам
Здравствуйте.
 Интересное знакомство, которое имеет хорошие шансы развиться в глубокие отношения и брак может состояться уже в ближайшие два месяца.Второй яркий период это май и июнь следующего года.Будущий муж пока не знаком.Дети будут… У вас все сложится удачно! Желаю вам успехов в самое ближайшее время!
Здравствуйте! По фотографии было бы точнее описать мужчину, который идет Лене по судьбе.По данным, которые вы оставили скажу так.Лена уже должна была быть в браке.Но брак распался.Мужчину бывшего нужно всяческими силами забывать, он у вас преградой на подсознании идет к встрече с мужчиной, с которым счастливая жизнь будет.Мужчину вы встретите в конце 2017 года, ноябрь, декабрь выпадает.Мужчина темноволосый с темными глазами.Но еще раз повторю, что по фотографии впшей можно точнее описание дать.Мужчине 37-39 лет.Встреча в дороге.По судьбе у Лены трое деток, один уже должен быть.Брак счастливый будет и совместные детки будут.

Здравствуйте.Со своим будущим мужем знакомы.Мужчина успешный и благородный.Летом просматривается замужество.
По судьбе не менее 2 детей.
Осенью следующего года беременность.Сын.

Uli

Здравствуйте. Для того, что прочувствовать на сто процентов именно вас, нужно несколько больше данных, время рождения, город рождения и фотографию, чтобы наиболее точно описать именно вас. Но буду говорить по общей энергетике, как чувствуется и идёт информация.

Активное развитие личной жизни будет идти в течение 2х лет. Лена девушка интересная, милая и привлекающая к себе внимание разных мужчин. Не каждый мужчина готов уловить душевную глубину Лены, её настоящее я, а не только как то поверхностно. Вообще, конкретно в банный момент Лена пусть обращает внимание на Людей, которые находятся рядом с ней. Вероятность пересечься и познакомится с будующим мужем достаточно высока. Отношения с ним начнутся, скорее всего, не с целью какой то романтики или так далее, а наоборот, произойдёт какое то дружеское пересечение интересов. Воспитанность, вежливость, пунктуальность будут присутствовать. Но ни один из партнёров не будет сначала допускать мысли о том, чтобы быть вместе. Хотябы потому, что будут думать, что другой человек уже занят и слишком хорош. Это я вполне серьёзно говорю. Но потом вас друг к другу потянет больше и вы поймёте, что нашли друг друга. Замужество произойдёт не сразу, но растягивать слишком долго мужчина тоже не будет, все будет достаточно лаконично и в своё время происходить в этом плане. Самое главное для Лены сейчас, не размениваться по мелочам и не расстраиваться, и понимать, что ей нужен мужчина хороший, и не переживать, что «время идёт» и все в таком роде. Все движется по логическому пути, вы и сами чувствуете, что сейчас мир возмущаете несколько по другому, и именно сейчас готовы для большого и глубокого союза в вашей жизни. А когда ученик готов, то и учитель находится. Поэтому не переживайте и знайте, что в скором времени все у вас сложится, а в течение 2 лет у вас будет брак и семья. Мудрости вам.
Здравствуйте. Такое впечатление, что жизненные уроки оставляют негативные последствия. В голове уже созрела мысль, что так дальше не может продолжаться, на сердце печаль и разочарования. Есть желание «отпустить» какие-то отношения, которые зависли. Показан рядом мужчина, болезненные отношения, идет отдаление (показано между Вами расстояние). Но к следующему году идет перемена взглядов, показан любовный выбор для Вас, достижение цели и далеко идущие перспективы, семейная карта.
Совет от карт: не замыкайтесь в себе, отпустите тягостные воспоминания и мысли, удалите из жизни ненужный балласт, будет двойная любовная линия, одна из которых в следующем году даст рост более надежным и стабильным отношениям.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.
Есть мужчина сердце, знакома с ним, вроде вместе и в тоже время-порознь идете, как расстояние идет.
От этого мужчины может быть совместный ребенок.
Замужество выпадает в 31,5 лет.
Здравствуйте, Елена.  Замужество сложится достаточно скоро. максимум год, два, и Вы будете замужем. По картам видно, что отсрочки по времени не будет уже.  Парня вижу рядом с Вами молодого и романтичного, что интересно, он скорее всего моложе Вас. или так выглядит молодо. Одного времени рождения для просмотра по транзитам планет — мало, нужна знать еще город рождения, тогда смогу существенно дополнить ответ более точной информацией о том, какой  будет ваша семья и когда  произойдут перемены.
Здравствуйте!!! С будущим мужем не знакома. Брак выходит на 2018 год. По судьбе 2 детей!!!
Мужчина вам еще не знаком, ждать вам осталось не долго до 2х лет.Мальчик ребенок, одаренный очень, карта мага это показывает, все 4 стихии ему в помощь будут, за что ни возмется все будет уметь, даже то что раньше не делал.Удачи вам!
через год виднеется очень удачное замужество… и деток еще родите здоровых и счастливых…
Здравствуйте.на данный момент вы одиноки.знакомство показанно лишь в течении полу года.вероятнее всего в следующем году.от этого года уже нечего яркого ждать.новый год будет хорошим праздником для вас, вы будете  счастливы от нового года.С мужем познакомитесь в следующем году.он будет темноволосый, высокий, интересный, и очень успешный человек.Детки будут по судьбе у вас двое.с разницей примерно 2-3 годика.Удачи вам.Замуж выйдете ближе к 2019 году.
Лена, негатив идет.  На Вас имеет большое влияние близкая женщина и ощущение, что из-за этого Вы не можете наладить личную жизнь.  Все Ваши усилия сходят на нет.  Для более конкретного просмотра, нужны детали.  Просматривается мужчина, на уровне общения, однако, ни к чему серьезному, это не приведет.
Здравствуйте. По судьбе у вас два брака (один из которых может не быть официальным). Когда избавитесь от негативного прошлого опыта, встретите человека по судьбе. Возможен возврат к прошлым отношениям в скором будущем. Брак ожидается в период второй половины 2018 года — первой 2019-го. Этот брак будет счастливым. По поводу рождения детей есть проблемы по здоровью, но они решаемы.  Будет мальчик, скорее всего, в конце 2019 года.
Здравствуйте. Пока с будущим мужем не знакомы, есть отношения с мужчиной Воздушного знака, но они очень сложные и в какой-то степени тяжелые для обоих. Духовная связь менее выражена, чем физическая. Расставание будет, но не скоро. Не можете друг друга отпустить, держитесь. Хоть и были большие перерывы в общении (около года примерно), но снова вернули прежнее. По судьбе у Елены 2 детей, девочка-первенец и мальчик. Достаточно большая разница в возрасте. Мужчина новый войдет в жизнь в 2018 году, когда до конца будут отпущены прошлые отношения.

@ SOFIA CHERNAYA