если мужчина поцеловал мне руку(как довёз до дома) обычный знак вежливости? - вопрос №2197726

встреча третья, близкие очень отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет это не может быть обычным простым жестом. Это демонстрация уважения к Вам, доверия и чувств (глубоких или нет) покажет время.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужчине лет 60, то да, это обычный знак вежливости. Если мужчине 20 — тогда это очень необычно, ждите признаний и откровений.

Оленка, встреча третья, отношения очень близкие, руку поцеловал, до дому довез — вы сами дали ответ на свой вопрос
Здравствуйте Оленка. Возможно галантность, возможно намёк на желание сблизиться