молитвы - вопрос №219773

какие молитвы помогают от голосов

Ответы

Доброго времени суток Виктор!

Если Вы слышите голоса, то Вам нужна консультация духовного консультанта, а не молитва в смысле заговора или заклинания. Не поможет.

Могу поговорить с Вами об этом. Заходите в чат или пишите на почту, пообщаемся.

Благословений Вам и мудрости!

Изгоняющие бесов молитвы помогают, но обряды проводят сведущие люди, самому себя лечить нельзя, а человек непосвящённый может только навредить.

                            Здравствуйте Виктор!

Молитва — это часть поклонения Богу, искренний разговор с Богом. В молитве можно рассказать Богу обо всём, что вас беспокоит, своими словами, а не заученными молитвами. Главное это искренность и уверенность в том, что Бог вас слышит и всегда готов вам помочь. В Библии о Боге говорится:«Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть» (Псалом 64:3). Также в ней есть практический совет:" Но да просит с верою, ни мало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой: да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа" (Иакова 1:6,7).

 Кроме молитвы, вам необходимо прилагать усилия, чтобы освободиться от влияния злых демонов, которые через голоса запугивают вас. Живя на земле, Иисус Христос научил своих последователей молиться. Эта молитва хорошо известна как образцовая молитва «Отче наш», она записана в Евангелии от Матфея 6:9-13. Также важно следовать призыву:«Не прекращайте молиться» (Римлянам 12:12). Если вы искренне хотите избавиться от этой проблемы, то научитесь доверять Богу и все свои проблемы и заботы возложите на него :«Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да возвысит вас в своё время; Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печётся о вас. Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглатить; Противостойте ему твёрдою верою» (1 Петра 5:6-9). Вы, наверное, человек верующий, а значит ваша крепкая вера поможет вам преодолеть эту проблему (Евреям 11:6; Иакова 2:26).

Также Библия призывает нас:«Покоритесь Богу, и противостаньте диаволу, и убежит от вас» (Иакова 4:7). Важно всегда помнить, что Бог намного сильнее дьявола и его демонов. Поэтому, прилагая все усилия, старайтесь ближе познакомиться с Богом, узнать его как личность. Узнать волю Бога и исполнять её. Научитесь проявлять любовь к Богу — это поможет вам не  поддаваться страху и решительно отвергать любые связанные со спиритизмом  обычаи, а также советы тех, кто занимается магией.

Возникнут вопросы, пишите в чат. Буду рада ответить на них по Библии.

С уважением к Вам, Любовь Алексеевна.

Обратитесь к настоящему православному священнику там и найдёте ответ. Он Вам прочтёт молитву. И попросите его обязательно, чтобы освятил Вам воду и масло для помазывания.

                                          Всего наилучшего

Это случай достаточно сложный, скорее всего было погружение в оккультизм.

Иисус дал ответ своим ученикам, когда у них не получилось изгнать духа нечистого. Так, что послушайте прямую речь Иисуса:

«сей же род изгоняется только молитвою и постом».

мф 17:21

При всём уважении к христианским экспертам имею Вам сказать из опыта, что долго Вам одному придётся молиться, тогда уж лучше в Церковь идите, пусть там за Вас помолятся. Не отрицая ничего из вышеизложенного могу с уверенностью сказать, что Бог Вас услышит, но вот голоса могут помешать. Искренне советую собраться с силами и попытаться найти Бога в себе, ведь несмотря на все религиозные перипетии и доказательства эксклюзивного права на проповедывание слова божия, Бог всё-таки один. Пусть он Вас услышит и излечит. Буду за Вас молиться.