Здравствуйте! Меня зовут Яна . Вообщем я учусь на 2-ом курсе в колледже , в прошлом году когда я заселилась в общежитии , познакомилась с интересным молодым человеком, мы провстречались 3 месяца - вопрос №2197851

(жили в одной комнате, все было отлично), когда он уехал домой на выходные написал мне (мы не можем быть в отношениях, давай останемся друзьями), я не стала не чего говорить ему, после этого мы пару раз ночевали вместе, обнимали, целовались Потом я встретила другого молодого человека, я думала я найду замену Кириллу, но у меня не получилось С этим молодым человеком мы живём вместе на данный момент, скоро будет год Но я не могу забыть Кирилла, в начале года у нас с ним были очень тёплые отношения, мы обнимались, нам было весело вместе, но он не понимал что я чувствую к нему ( у него нет этих чувств) Потом мы перестали общаться, я создала много других страниц что бы просто смотреть на его фотографии Когда я вижу его в колледже я представляю прошлогодний сентябрь Сегодня я брала у него зарядное устройство, когда встретила его в коридоре, отдала ему ( руку в которой было зарядное устройство он крепко сжал и не отпускал ), после этого он ушёл Проблема в том что тянет меня к Кириллу, но молодого человека с которым я живу я не могу оставить, он очень ко мне привязался и говорит что я приношу ему удачу Я засыпаю с одним, а думаю о другом, уже год! Подскажите что мне делать? Помогите мне! Я не могу разобраться (
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

я не могу оставить, он очень ко мне привязался и говорит что я приношу ему удачу Я засыпаю с одним, а думаю о другом, уже год!

— Перестать делать это. Я не говорю Вам бросать одного и бежать к другому. Потому что может случиться так что и бежать Вам не к кому будет.

Я Вам говорю перестать жить не по любви, и так как хотят другие!

Зачем Вы делаете это — я не могу оставить, он очень ко мне привязался и говорит что я приношу ему удачу

Это ненормально. Это неправильно. Всё что не по любви — не правильно.

По этому разберитесь с этим. С начала останьтесь одни, станьте целостной гармоничной личностью которая несёт за себя и свои поступки ответственность.

Будете одни, уже будете ломать голову над другой ситуацией. Как донести свои чувства до другого. Но это будет сделать проще простого. Но прежде разберитесь с первой задачей. Когда разберётесь, приходите к нам что бы разобраться со второй задачей, если в этом будет необходимость!

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи