Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, уйдет ли муж к другой женщине или останется со мной и сыном? Любит ли он еще меня? Любовь,21.03.1989время рождения 22.30, Александр, 01.05.1987, время рождения - вопрос №2197907

20.30. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь.
Он уйдет к другой, но позднее захочет вернуться. Вас он любит, но другая женщина пока его сильнее «притягивает».

❣️Ксения Матташ❣️