Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что у меня ожидается на личном в ближайшее время? - вопрос №2197928

Михаил 23.08.1986

Ответы

Сложно точно трактовать расклад, не зная хоть примерно ситуацию. Я бы сказала, что у Вас есть чувства (влюбленность), это чувство весьма стабильно и долговременно, но судя по всему безответно.

Вот на этом и будет базироваться Ваша личная жизнь в ближайшее время.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.

Хороший вопрос, в том плане что он четкий, сформулирован просто для просмотра, выше выложен ваш вопрос но он расплывается ненужными деталями.
Что вышло по просмотру; как ни странно но на ваши финансы влияет ваше внутреннее состояние, да, ваши отношения вообще и с окружающими  в частности. Такая взаимосвязь.
В данный момент времени Вы на неком распутье, Вы остановились, двигаться вперед  к некой стабильности не дает  злость, досада непонимание на девушку. Могу сказать вот что ситуация не решится и в следующем году, весной она перегорит, Вам будет ни до того, а деньги между тем на пробы восстановления Вы потратите
причем этот период будет у Вас активен со 2, 3, 4, месяцы.  В 6 месяце ситуация Вас отпустит. Так что вот.