Здравствуйте.Я водитель. Имею ип и был нанет на молокозовод для развозки продукции. уволился и мне не выплатили деньги за отработанные дно.Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию? - вопрос №2197931

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Зависит от того, как были оформлены отношения с молокозаводом. Если по трудовому договору, то Вы можете обратиться в трудовую инспекцию. А вот, если был заключен договор ГПХ, то понадобится обращаться в арбитражный суд.
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос