Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в какой срок работодатель оплачивает учебный отпуск?

Вопрос задан анонимно
10.11.16
1 ответ

Ответы

Buh

В тот же срок, что и обычный отпуск: согласно статье 136 Трудового кодекса РФ отпускные должны быть выплачены не позднее чем за 3 дня до начала отпуска.
 
P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
10.11.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно
2 ответа
28.12.15
Вопрос задан анонимно