Стоянка автомашины на льду водохранилища - вопрос №219811

Производил стоянку на льду на автомашине, с протаколом не согласился, в ходатайстве о переносе рассмотрения по месту регистрации было отказано.  Подскажите. Порядок обжалования постановления по делу об административном правонарушении п.4 ч.15 ст.65 №74-ФЗ от 03.06.2006г. «Водный кодекс»

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция