квартирный вопрос - вопрос №219834

здравствуйте.подскажите как продать квартиру, если я являюсь собственником, но еще прописана мама.мама болеет, но апеку я оформить не могу.можно ли продать квартиру и выписать маму без ее согласия, купить новую и прописать туда?

Ответы

Здравствуйте, Марина. Для правильного ответа необходма дополнительная информация: собственником квартиры Вы стали вследствии её приватизации, купли-продажи или иного юридического факта?