Шишка на руке. У меня она давно,еще с детства,была вроде ранка или прыщ и я несколько раз корку содрала,сейчас это шишечка,напоминающая рубцовую ткань.не болела,не мешала,пока сегодня не содрала - вопрос №2198360

еедверью случайно.теперь болит рука и сочится из ранки жидкость.что это и что делать? к какому врачу с таким идти? вот фото, помазала зеленкой

Лучший ответ по мнению автора

Это фибропапиллома кожи предплечья, доброкачественная опухоль кожи. Обратитесь к хирургу своей поликлиники, для амбулаторного удаления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дина.

По фото трудно определить что это за изменения. Одно очевидно, Вам нужно срочно обратиться к хирургу, для установления диагноза и оказания необходимой помощи.
Здравствуйте. Я согласен с коллегой, скорее всего это дерматофиброма. Предварительно выполните дерматоскопию образования. Это обследование выполняет врач дерматолог. Затем либо к хирургу либо к онкологу на приём для решения вопроса об удалении данного новообразования.