Здарове - вопрос №219839

Здраствуйте меня завут Дмитрий мне 18 лет! я заболел окола 2 лет назад в нашей городской больнице нет спицыалистов в облости моего заболевания а в аблосной меня отказываются смотреть я был там 3раза! 1раз мне скозали премым текстом что у меня призывной возрост и я кошу от армии 2раз я приехал к главному врочу просил положить и нормально меня диагностироватьна что он мне ответил нет проблем щас положим, после чего мы спустились к врочу который меня принимал через 5минут он мне скозал что врач щитает что вас не стоит ложить! Потом я писал писмо в облздрав через некоторое время облздрав меня отправил на консультацию к кнему же! он мне не как не помог почти меня не слушал заполнил бумажку вклеил в карточку и отправил дамой! На следущий день я опять позвонил в облздрав просил помощи ана сказала что перезвонит через пару дней! Звонит говорит чтобы я шёл в свою больницу и лечился там!!

У меня микрааденома гипофиза но болит живот если даже это от этой болезни в нашем городе нет стационара не неврологического не эндокринологического! но на мой взглят мне надо обследоватся у гастроэнтеролага каторого у нас тоже нет!!

куда мне обротится за помощю ели в суд то какие документы мне понадобятся! и куда кроме облздрава можно обротится в моей сетуации? 

Ответов пока нет

Мария

Читать ответы

Никита

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Судебный эксперт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store