Здравствуйте, у меня вечно воспаленные глаза,во внутреннем углу глаза всегда присутствует гной и припухлость глаз... глаза болят,иногда - вопрос №2198460

слезятся, зрение нарушено. Уже ходила к врачам, выписывали капли для глаз и мази, которые не решают мою проблему. что это может быть и как от этого можно избавится?? С уважением, Яна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Учитывая, что у Вас есть гнойное отделяемое — вероятно конъюнктивит бактериальной природы. Можно сдать анализ — мазок с конъюнктивы на микрофлору и чувствительность микрофлоры к антибиотикам. Тогда назначить лечение можно будет более правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна