Здравствуйте! Что меня ждет в этом месяце. Мария 25.05.87 - вопрос №2198490

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Могут неожиданно случиться какие-то неприятности или Вы сами будете излишне переживать из-за каких-то проблем.
Из положительного — решатся вопросы, которые долгое время были в неопределенности, так же и какие-то бумажные вопросы чудесным образом сложатся, может поможет кто-то.
Из негативного — закрытие в себе эмоций, не желание делиться с кем-то своими переживаниями, уход в себя.
Желаю исполнения положительных прогнозов. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мелкие неприятности в личной жизни, придирки со стороны
Добрый день.Если  смотреть  вашу  работу-то у вас пока останется все  по прежнему.В  личном вы встретите свое  прошлое  и будет  разговор… В плане здоровья -возможна  простуда.Удачи вам
совместный отдых с друзьями и не большой подарок денежный.И признание в в любви от мужчины.

Здравствуйте!

Ничего, что может изменить жизнь, если не будете делать необдуманных поступков.

Будет сложность в личном плане.  Будет нелегкий период в работе.  Но, все это проходящее. Нужно спокойно с этим справиться.

Возможно обращение к врачу. Что также будет не критичным.

Будет и радостная встреча с человеком, с которым давно не виделись.

у вас будет перемена в финансах. и возможно перемена в личном плане.
более подробнее фото смотреть нужно
У вас проблемы с женщиной, скорее всего мамой или старшей родственницей. Но проблема решится, все нормализуется.
Здравствуйте.Прибыль, встреча с друзьями и разговоры об этом; подарок от мужчины и разговоры с ним.Вечерняя дорога также вас ждет, хлопоты о ней.Всех благ!
Будут перемены выход из ситуаций которая сковывала  , финансовая сторона может быть улучшена, приобретение возможно крупная или существенная покупка.
Здравствуйте, Мария.Декабрь будет странный.С одной стороны, вы станете очень непредсказуемой и порывистой… Более экстравагантной и нетерпеливой чем обычно.В первую половину месяца вы задумаетесь над прожитым.Правильный ли вы сделали выбор.На своем ли вы месте… Правильная ли работа и отношения.На некоторое время вы устанете и захочется спрятаться ото всех.Вы поймете цену окружающим людям.Во второй половине месяца придется решать рабочие проблемы.И вы еще раз задумаетесь на правильном ли вы месте.
Удачи вам!
Здравствуйте! В семье из-за рабочих дел будут некие недоразумения. В основном первым планом станут домашние дела, суета. Возможно будут проблемы со здоровьем, либо у кого то из близких. Приятным сюрпризом будет неожиданная встреча со старым приятелем.Получите  известие издалека либо от того, с кем давно не виделись.
Здравствуйте! Могут быть перемены: в работе срочное завершение задания или обязанности. В конце месяца — выбор между двумя приглашениями и придется выполнить, что-то для близких Вам людей, помочь в каком то деле.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период у вас будет большое беспокойство, какое-то напряжение по работе  , получите какие-то новости, которые вызовут у  вас  напряжение, недовольство. Могут быть споры, ссоры, напряжение в отношениях с мужчиной. Мужчина показан придирчивый, властный, привередливый, будут какие-то неприятные новости от него. Но в тоже время наступит ясность по поводу каких-то вопросов между вами  , что-то прояснится. Вас ждет поездка куда-то , возможно загород. Также карты показали, что будут мелкие покупки, приятности, какие-то небольшие приобретения, купите себе что-то  красивое, что вас порадует.Также карты показывают, что что –то сразу не получится выполнить, будет задержка, выполнение отодвинется по времени.Также в загаданный период вы будете планировать  какое-то новое дело. Также вероятно новое знакомство  в загаданный период.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Этот месяц подходит к концу-без особых перемен.
Декабрь принесет, много общения, реализацию -задуманного, возрастут нагрузки.
Кому-то из близких-потребуется больше внимания/заботы.
Получите для себя-новость, весточку, которой будете рады.
Кто-то новый может войти в вашу жизнь!
Переживания о неком мужчине ожидают.
встречи со старыми знакомыми и возобновление старых отношений.
Здравствуйте Мария! На ваш вопрос выпали карты 29 «Женщина», 14 «Лиса», 31 «Солнце», 21 «Гора», 26 «Книга» — вы можете столкнуться с очень большим обманом, или интригой против вас самой от женщины, которая вас так умело и «лестно» обманывает, что на вашем пути выросла гора проблем, блокируется ваш успех в материальном плане, но все это для вас еще «не раскрытая книга тайн» — вам необходимо применить все свои профессиональные знания на работе, чтобы быть на вершине успеха и выйти победителем из всех этих интриг и уловок тайных к концу года… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго! Удачи!
Здравствуйте, Мария!

Намечается сказочное новогоднее приключение, интересные знакомства, веселые компании. Все в ваших силах: важно не ждать, а действовать.

Здравствуйте!

Мария, вас ждет, так сказать, «момент истины»: вы поймете, что ошибались в человеке, который вам нравится. Но при этом не будет боли. Праздники пройдут хорошо.

Доброго времени суток. Получение, возврат  долга( финансы), поездка, которая не принесет желаемого. Вы поедете куда то за компанию, но зря, проблемная карта.
Здравствуйте! У Вас появится в вашей жизни мужчина из прошлого темноволосый, о котором вы уже и забыли. По здоровью вышла простуда. Финансы и работа без изменений.
Здравствуйте, Мария!
Поскольку вопрос задан в середине декабря, то и прогноз будет до середины января.
Вас ждёт небольшое финансовое вознаграждение по работе. Будет встреча с подругами во время праздников. В личном будет небольшая ссора, краткая, быстро помиритесь и выясните все вопросы.
Финансы вас порадуют в этом месяце. По здоровью все нормально, к  самому концу месяца перед Новым годом возможна банальное ОРВИ. В Новый год увидите человека которого очень давно не видели, практически забыли, но ранее питали к нему чувства.
в этом месяце нет  ничего  нового в вашей жизни, только смирение
следующий год у вас идёт второй месяц зимы укрепления дел по финансам.а вот в этом месяце больших потрясений карты не указали.основное это примирения с мужчиной.ссора была при чём просматривается в этом ваша вина но не его.но ухода его нет.идёт встреча с ним и разговор который приведёт к налаживанию отношений
Здравствуйте, Мария.
Месяц для Вас идет непростой, итоговый, ошибок было совершено много под влиянием кармического долга по жизненному пути. Но все исправимо — в самом начале 2017 возможности несколько расширятся, до марта многие проблемы решатся. Конечно, лучше взять контроль над жизнью в свои руки.
С уважением, Светлана Весна
Семейные дела… все будет вокруг семьи.
Добрый день

В это месяце вас ждёт событие связанное с личной жизнью. Сейчас у вас в сердце есть мужчина, насчёт которого ожидания.

Вас интересуют эмоции да и как справите Новый год, кто будет и прочее… Я вижу компанию из близких и родственников и там будет мужчина, в которому вы неравнодушны.

С уважением, Алексей
Здравствуйте. Предновогодняя суета, причем, как на работе. так и в личной жизни.  Новый год встретите хорошо, рядом будет мужчина.Успехов Вам! И всего наилучшего в новом году!
По личной жизни встреча с человеком возможно с прошлого, вспыхнут новые чувства, получите предложение, возможно встретить вместе новый год где то за городом или в кафе. По работе идут какие то разговоры, может быть мелкие выговоры от руководителя, переживаете за прошлые моменты связанные с работой, возможно прийдётся выполнить, то чего вы не хотите. В целом обычные хлопоты в канун нового года, закрываете старые вопросы. чтобы в новый год войти с новой кармой.
Здравствуйте!

Данный месяц, это время осмысления полученного опыта, поступать теперь будете с учет ом бывших ошибок. Очень вероятно что будете чему то обучаться или с помощью услышанного/увиденного будете совершенствовать что то в своей работе. Желание сделать рывок! Если по работе были скрытые моменты и неровности в общении с коллегами, то напряжение пойдет на спад и Вы сможете сгладить острые углы и свободно общаться со всеми. Большая вероятность дальней поездки, путешествия из привычных мест. В личном нестабильно, возможен временный разрыв, молчание. расставание или отношения на расстоянии, но после этого отношения только окрепнут. Если Вы не в отношениях, то месяц принесет Вам новую симпатию и начало развития новых отношений с мужчиной ровесником. Если болели, то месяц несет в себе энергетическую подпитку и выздоровления! Новость получите, но будете удивлены, будете думать как распорядиться полученной информацией.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!