Компьютер не видит видеокарту - вопрос №219858

Компьютер (ноутбук ASUS K52JC) перестал распознавать встроенную видеокарту NVIDIA GeForce 310M и работает на процессорской слабенькой. В диспетчере устройств не видит. Установить драйвер невозможно, потому как пишет, что устройство не обнаружено. Что делать?

Ответы

Добрый день Павел.

Способ № 1

При запуске зайдите в BIOS. Вкладка «Save & Exit». Жмите на «Load Optimized Defaults». Затем подтвердите изменения. «Чтоб наверняка», можете нажать еще пару раз. Потом жмите «Save Changes and Reset».После этих операций ставте драйвера.

Способ № 2

Обновите драйвера непосредственно на PCI шину, а не на видео-карту.

Удачи Вам.

С Ув. Юрий Савостин