Здравствуйте, такой вопрос, можно ли играть по локальной сети между компьютерами если разные Windows? - вопрос №2198669

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы уверены что у Вас получится ?
К Вашему большому сожалению большой радости не получите, по той лишь причине, что для того что бы поиграть на разных Windows в одну и туже игру по Локалке  версия игры должна быть одинаковой, и еще много чего нужно настраивать… .
А то что можно, не всегда возможно применить к одной ситуации — ИГРА.