здравствуйте хочу узнать уеду ли я на работу за границу с мужчиной 20,08,1976г.р илхом я юлия 22,04,1993г.р в течении 2х лет - вопрос №2198696

мужчина 20,08,1976г.р илхом ,… я юлия 22,04,1993г.р в течении 2х лет

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события — надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. А вообще уедите, дорога есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… У вас будет совместная   поездка  за границу.Удачи вам