Здравствуйте! Погадайте ,пожалуйста, какие перспективы меня ожидают в личной жизни в 2017 году? - вопрос №2198711

Марина 25.11.1985

Дополнение автора от 10.11.16 20:54:48
 «с мужчиной гораздо старше»  — они(отношения) и «не начнутся» ...
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Марина, к вам будет проявлять интерес мужчина из вашего же круга общения.
отношения к лету с мужчиной гораздо старше Вас… но потом они (отношения) прекратятся…
Здравствуйте.

У вас будет два ухажера. Один — мужчина состоятельный, но ленивый, не очень в вас заинтересованный. Другой — страстный, но победнее. Выбирать вам.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации